Casa Cesta

Dosso veronza, Carano, Italien

Beliebteste Services

Restaurant
Haustiere erlaubt
Bar
Sauna
Fitnesscenter
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Spa & Wellnesscenter
Pool
Snackbar
Skiverleih im Haus

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon
  • Casa Cesta - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 1
  • Casa Cesta - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 2
  • Casa Cesta - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 3
  • Casa Cesta - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 4
  • Casa Cesta - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 5
  • Casa Cesta - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 6
  • Casa Cesta - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 7
  • Casa Cesta - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 8
  • Casa Cesta - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 9
  • Casa Cesta - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 10
  • Casa Cesta - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 11
  • Casa Cesta - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 12
  • Casa Cesta - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 13
  • Casa Cesta - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 14
  • Casa Cesta - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 15
  • Casa Cesta - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 16
  • Casa Cesta - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 17
  • Casa Cesta - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 18
  • Casa Cesta - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 19
  • Casa Cesta - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 20
  • Casa Cesta - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 21
Gäste: 5
Area: 55 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This apartment's special features are the pool with a view and the sauna. This apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a walk-in shower and a bidet. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. Boasting a balcony with garden views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV with satellite channels. The unit has 4 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Herdplatte, Reinigungsmittel, Esstisch
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Gartenmöbel
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Heizung, Abfalleimer
Schlafzimmer:
Ankleidezimmer, Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick
Aktivitäten:
Sauna
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Pool und Wellness:
Pool mit Ausblick, Nichtschwimmerbereich
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche

Leistungen - Casa Cesta

Aktivitäten
  • Sauna
  • Fitnesscenter
  • Skifahren
  • Spielzimmer
  • Spa & Wellnesscenter
  • Kinderspielplatz
  • Billard
  • Tischtennis
  • Karaoke
  • Wandern
  • Innenpool
  • Innenpool (saisonal)
  • Entertainment-Team
  • Kinderclub
  • Abendunterhaltung
  • Öffentliches Bad
  • Wellness
  • Dampfbad
  • Wellnessangebote
  • Fitness
  • Yogaunterricht
  • Touren zu Fuß
  • Live-Musik/Performance
  • Live-Sportveranstaltung (Übertragung)
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Pool und Wellness
  • Wasserrutsche
  • Pool mit Blick
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Kinderbecken
  • Pool
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Behindertengerechte Parkplätze
Speisen & Getränke
  • Restaurant
  • Bar
  • Snackbar
  • Café vor Ort
Dienstleistungen
  • Privater Check-in/-out
  • Getränkeautomat
  • Snackautomat
  • Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Feuerlöscher
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Ski
  • Skischule
  • Skiverleih vor Ort
Unterhaltung und Familienangebote
  • Indoorspielbereich
  • Outdoorspielgeräte für Kinder
Außenbereich
  • Picknickbereich
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Pool ist vom Mo., 14. Sept. 2026 bis zum Do., 3. Dez. 2026 geschlossen Pool ist vom Mo., 14. Sept. 2026 bis zum Do., 3. Dez. 2026 geschlossen Das Spa/Wellnesscenter ist vom 2026-12-03 bis zum 2026-09-14 geschlossen Die Bar ist vom 2026-11-30 bis zum 2026-09-14 geschlossen Das Fitnesscenter ist vom 2026-12-03 bis zum 2026-11-30 geschlossen Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Casa Cesta?

Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die Adresse von Casa Cesta?

Die Unterkunft befindet sich in Dosso veronza, Carano, Italien.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Casa Cesta?

Die Preise im Casa Cesta variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Sind gastronomische Einrichtungen im Casa Cesta verfügbar?

Im Casa Cesta steht eine Auswahl an Speise- und Erfrischungsoptionen vor Ort zur Verfügung, darunter Restaurant, Bar and Snackbar.

Gibt es im Casa Cesta einen Pool für Gäste?

Gäste haben im Casa Cesta Zugang zu mehreren Pools, darunter innenpool (saisonal), pool mit blick and kinderbecken.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Casa Cesta verfügbar?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Casa Cesta übernachten.

Organisiert Casa Cesta Veranstaltungen oder Aktivitäten zur Unterhaltung der Gäste?

Casa Cesta bietet mehrere Unterhaltungsmöglichkeiten vor Ort, darunter Karaoke, Abendunterhaltung and Live-Musik/Performance.

Gibt es kinderfreundliche Einrichtungen im Casa Cesta?

Gäste, die mit Kindern reisen, haben Zugang zu einer breiten Auswahl an Annehmlichkeiten, wie Kinderspielplatz, Kinderclub, Indoorspielbereich and Outdoorspielgeräte für Kinder.

Wie weit ist Casa Cesta vom Zentrum von Carano entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 650 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Casa Cesta?

Casa Cesta verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Casa Cesta?

Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.

Sind Haustiere im Casa Cesta gestattet?

Casa Cesta erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Welche Sprachen spricht das Personal im Casa Cesta?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Italienisch.

Welche mobilitätsbezogenen Services bietet Casa Cesta?

Zu den barrierefreien Optionen im Casa Cesta gehören Behindertengerechte Parkplätze.

Sind Spa- oder Wellnesseinrichtungen für Gäste im Casa Cesta verfügbar?

Gäste können im Casa Cesta eine Reihe von Wellnessangeboten genießen, wie Sauna, Spa & Wellnesscenter, Öffentliches Bad, Wellness, Dampfbad and Wellnessangebote.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!