Villa Moroseta

Via Arlazza, 21, Tesero, Italien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 1
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 2
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 3
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 4
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 5
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 6
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 7
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 8
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 9
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 10
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 11
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 12
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 13
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 14
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 15
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 16
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 17
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 18
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 19
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 20
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 21
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 22
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 23
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 24
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 25
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 26
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 27
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 28
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 29
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 30
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 31
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 32
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 33
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 34
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 35
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 36
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 37
  • Villa Moroseta - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick - 38
Gäste: 8
Area: 100 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting 3 bedrooms and 2 bathrooms, this spacious apartment has a living room and terrace where you can relax. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment has a washing machine, heating, a flat-screen TV and garden views. The unit offers 4 beds.
Küche:
Küchenzeile, Waschmaschine, Küche
Allgemein:
Heizung
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick
Außenbereich:
Terrasse
Schlafzimmer:
Kinder-/Babybetten

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Bocce Tesero
1.1 km
Bar Stella
650 Mehr über das Zimmer
Green Bar
2 km
Le Caore
800 Mehr über das Zimmer
Kyosko Sushi
600 Mehr über das Zimmer
Roma
650 Mehr über das Zimmer
Landschaft und Natur
Molina-Castello
7 km
Passo di Pramadiccio
6 km
Monte Stelle delle Sute (2616m)
9.1 km
Skilifte
Cavalese-Fondovalle
4.7 km
Skilift Doss Dei Laresi
4.9 km
Doss Dei Laresi-Cermis
7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
41 km

Leistungen - Villa Moroseta

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Einrichtungen für behinderte Gäste
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Schallisolierte Zimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
  • Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
  • Schutzmasken für Gäste verfügbar
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Behindertengerechte Parkplätze
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
  • Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
  • Geliefertes Essen ist sicher verpackt
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Gartenmöbel
  • Picknickbereich
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • 24-Stunden-Sicherheitspersonal
  • Zugang mit Schlüssel
  • Feuerlöscher
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle
  • Outdoorspielgeräte für Kinder
Pool und Wellness
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Sonnenschirme
Aktivitäten
  • Skifahren
Dienstleistungen
  • Gepäckaufbewahrung
Ski
  • Skiaufbewahrung
Barrierefreiheit
  • Rollstuhlgerecht

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Villa Moroseta?

Der Check-in ist ab 14:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die genaue Adresse von Villa Moroseta?

Die Unterkunft befindet sich in Via Arlazza, 21, Tesero, Italien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Villa Moroseta?

Die Preise im Villa Moroseta können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Gibt es im Villa Moroseta mehrsprachiges Personal?

Gäste können im Villa Moroseta mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch and Italienisch spricht.

Welche mobilitätsbezogenen Services bietet Villa Moroseta?

Im Villa Moroseta werden verschiedene Maßnahmen zur Barrierefreiheit umgesetzt, darunter Einrichtungen für behinderte Gäste and Behindertengerechte Parkplätze, um die Bewegungsfreiheit zu verbessern.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Villa Moroseta?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Parco Paneveggio Pale di San Martino (14.9 km), Baby Snowpark (4.7 km), Basket, Tennis (4.4 km) and Kindergarten Pampeago (5.3 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Wie weit ist Villa Moroseta vom Zentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Tesero zum ferienwohnung beträgt etwa 700 m.

Welche Zimmerkategorien sind im Villa Moroseta verfügbar?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick.

Ist das Parken für Gäste im Villa Moroseta kostenlos?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Bietet Villa Moroseta Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Villa Moroseta kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Bietet Villa Moroseta Services oder Annehmlichkeiten für Kinder?

Die Unterkunft stellt mehrere Annehmlichkeiten für Kinder bereit, darunter Brettspiele/Puzzle and Outdoorspielgeräte für Kinder.

Wie lange dauert die übliche Autofahrt vom Flughafen zu Villa Moroseta?

Gäste erreichen die Unterkunft von Flughafen Bolzano aus in etwa 45 Minuten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!